WINKLER, Österreichisch um 1900/20
"Sonnenblumen in Vase am Traunsee" unten rechts signiert und datiert: Winkler, Traunsee 1916, Öl auf Jute, ca. 84,5 x 62 cm, Krakelee, originaler Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.09. - 02.10.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,
- Konvolut Leitz Leica: